2019-11-14
カテゴリトップ>その他
【送料無料】
JL308A HPE Aruba X141 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF Transceiver
【在庫目安:お取り寄せ】

HPE Aruba X141 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF Transceiver


価格
124,642円 (税込)送料無料
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く
この商品の配送方法
  • 宅配便