2019-11-26
カテゴリトップ > パソコン周辺ストア > ネットワーク関連 > ネットワーク機器その他
D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル不可商品】IEEE802.3ae 10GBASE-SR(2芯マルチ) DEM-431XT 
D-Link/ディーリンクジャパン 【キャンセル不可商品】IEEE802.3ae 10GBASE-SR(2芯マルチ) DEM-431XT (DEM431XT)

※受発注製品につきお届けにお時間がかかります。またご注文後のキャンセルができません。予めご了承ください。
SFP+ポートを持つ10ギガビットスイッチと光ネットワークを接続し、中長距離間で超高速大容量通信を実現するSFP+光モジュールです。

●10G BASE-SR
●光波長:850nm
●伝送距離300m
●2芯MMF

【キャンセル不可商品】IEEE802.3ae 10GBASE-SR(2芯マルチ) DEM-431XT 商品情報
ハードウェアバージョンC1
標準規格IEEE 802.3ae 10GBASE-SR MSA
コネクタLC
光波長850nm
送信光レベル / 受信光レベル-7.5〜-1dBm/ -14〜0dBm
デジタル診断モニタ(DDM)対応-
光ファイバケーブルタイプ2芯マルチモード:50/125μm、62.5/125μm
伝送距離33m(62.5μm、OM1 200MHz-km)、300m(50μm、OM3 2000MHz-km)
動作電圧3.3V
定格入力電流200mA
ホットプラグ
温度動作時:0〜70℃、保管時:-40〜85℃
湿度動作時:0〜85%(結露なきこと)、保管時:0〜95%(結露なきこと)
寸法(W x D x H)mm14.8 x 56.5 x 11.85 mm
質量22g
EMI規格FCC クラスB、VCCI クラスB、CE クラスB
保証1年


※受発注製品につきお届けにお時間がかかります。またご注文後のキャンセルができません。予めご了承ください。
価格
88,708円 (税込 95,804 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
受注生産(お届け日は別途ご連絡)
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く